Тренировки по боксу

В клубе X-fit (Дворец единоборств «Ак Барс») проходят занятия по боксу по новой методике:



1. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВАМ БОКСА ПРОИСХОДИТ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ. 
Такой подход является самым эффективным способом в освоении новых знаний и техник, а также исключает травматизм. К моменту учебных боев, вы уже владеете обязательными навыками защиты и нападения. 

2. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В БОКСЕРСКИХ ТРЕНИРОВКАХ. 
На занятиях вас обучают по рациональной методике, разработанной тренерами США. Система характеризуется оптимальным сочетанием защитных и атакующих действий.  Специальные упражнения развивают координацию, ловкость, силу и быстроту мышления.

3. ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК ВОЗМОЖНА ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ НА ВИДЕО. 
Это возможность взглянуть на себя со стороны и провести детальную работу над ошибками. А еще удобный и информативный конспект, к которому можно всегда обратиться во время самостоятельных тренировок.

Ждем вас на тренировках по боксу.
Полезную информацию о занятиях вы можете получить в группе зала единоборств X-fit Вконтакте. Вступайте в группу: https://vk.com/box_fit


Инструктор по боксу Илья Береснев.*


* Чемпион Татарстана по боксу, победитель различных республиканских турниров. Выступал за команду Училища Олимпийского резерва Казани.

В обучении технике бокса использует американскую систему подготовки профессиональных бойцов. Для развития основных боксерских качеств - навыки атаки, защиты, самоконтроль и координация движения применяется игровой метод обучения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий